Вы вошли как Отшельник | Группа "Гости | RSS

Ниндзя - форум клана теней...

Пятница, 19.04.2024, 15:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Академия Ниндзя » Академия Ниндзя: Базовый Курс » Базовая Энергетика. Техники и Медитации » Энергетическое лечение (Ленение энергией...)
Энергетическое лечение
pro-wariorДата: Пятница, 08.01.2010, 03:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Дзенин
Сообщений: 380
Репутация: 61
Статус: Offline
В этой теме я буду давать уроки по энергетическому лечению и диагностике болезней.

Урок 1

Примите удобное положение (стоя или лёжа), руки расположенны вдоль туловища, расслабтесь. На вдохе вызовите в себе поток Земли, который поднимается вверх. Когда поток достигнит вашей головы, выполняете выдох и из затылка выпускаете энергию. Прочувствуйте, как поток выходит из затылка. Данным методом вы повышаете своё артериальное давление. Для снижения - выпускаете через межбровье. Не пугайтесь, если будете чувствовать тяжесть в голове. Так как энергия Земли сама по себе тяжёлая.

Урок 2

Болезни делятся на два типа - случайные или временные (грип, ангина и т.д.) и хронические ( устойчивые и развивающиеся в Вашем организме). Случайные болезни делятся на две группы - момент зараждения болезни и вторая момент расцвета болезни. Как боротся с болезнями в первой и второй стадии, я сейчас расскажу более подробно. Вспомните, как Вы удлиняли эфирное тело своей руки. Этим же способом Вы можете увеличить любую часть своего эфирного тела. В место, где Вы ощющаете боль, дискомфорт - направляете свою энергию в пострадавшее место. В этом месте Вы сами почувствуете энергетический пробой (диформацию эфирного тела). Заполните эфирной рукой место проя (восстановите границы эфирного тела). Делаете это до тех пор, пока Вы не ощутите четкость границ эфирного тела (энергетической оболочки). Данный метод подходит для первой и второй стадии болезни. Далее нужно будет удалить патологические энергетические связки в Вашем организме. Как это сделать, я объясню в следующем уроке. Сообщение Это спам

Урок 3

Для начала усильте свое эфирное тело. Вызовите в себе энергию Земли и направте ее вперед через межбровье. Прокачайте себя таким образом около минуты. Затем вызовите в себе энергию Космоса и выпустите ее в районе лобка. Проделайте прокачку около минуты. Этими двумя приемами Вы насыщаете свое эфирное тело. Далее Вам нужно вытяснить из организма вредноносные патологические связи.


 
GamerXДата: Среда, 24.03.2010, 13:05 | Сообщение # 2
Второй дан
Группа: Отшельник
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлено (24.03.2010, 13:05)
---------------------------------------------
Извините surprised младший брат баловался
 
НАРУТОДата: Суббота, 10.04.2010, 15:28 | Сообщение # 3
Второй дан
Группа: Отшельник
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
КРУТО! surprised
 
shiNobiДата: Среда, 03.08.2011, 03:21 | Сообщение # 4
Второй дан
Группа: Отшельник
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
наруто ты бы уже мыслил не по уму мальчишки с дворика а как мудрый мужчина...

да текст пзнавателен как забалею обязательно попробую
 
Академия Ниндзя » Академия Ниндзя: Базовый Курс » Базовая Энергетика. Техники и Медитации » Энергетическое лечение (Ленение энергией...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: