Вы вошли как Отшельник | Группа "Гости | RSS

Ниндзя - форум клана теней...

Воскресенье, 05.05.2024, 23:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Академия Ниндзя » Досуг » Свободное общение » Больше о себе. (Знакомимся, общаемся.)
Больше о себе.
AkamaraДата: Суббота, 17.09.2011, 15:42 | Сообщение # 1
Второй дан
Группа: Отшельник
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что ж, я - Исмаил. И я так же как и вы хочу познать древнее искусство ниндзя. Причины у каждого свои, но цель одна. И мне было бы приятно сблизится с людьми, с которыми возможно в будущем мне придется сражаться плечем к плечу.

Сообщение отредактировал Akamara - Суббота, 17.09.2011, 15:43
 
isinusДата: Среда, 19.10.2011, 20:27 | Сообщение # 2
Первый дан
Группа: Отшельник
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
меня зовут исидор,у меня такая же цель как и у тебя,но я думаю что нам надо как нибудь сгруппироваться что ли,более совместно действовать,по одному мы малое что можем))
 
intimДата: Суббота, 29.10.2011, 00:59 | Сообщение # 3
Первый дан
Группа: Отшельник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый Интим Сайт
+
Предлагает работу
+
для Девушек
+
для Парней
+
Для Трансов
+
Широкий спекрт услуг
+
Большая аудитория
+
+
+
+

+
HTTP://INTIM-PRO.COM

+
приходите к нам, иполучайте наслождения. И хорошие акции в честь открытия сайта.
+
если не можете перейти на сайт, скопируйте ссылку в адресную строку и нажмите Enter
+
 
ГенинДата: Пятница, 09.12.2011, 15:26 | Сообщение # 4
Второй дан
Группа: Отшельник
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Юрий, я хочу найти единомышленников по изучению ниндзюцу.
 
_Scorpio_Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:19 | Сообщение # 5
Первый дан
Группа: Отшельник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вячеслав хочу научится НЮНДЗЮЦУ чтобы уметь за себя (и не только) постоят angry ь.Живу в Тверской области. cool

Сообщение отредактировал _Scorpio_ - Понедельник, 02.04.2012, 21:22
 
Hatake_KakashiДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:58 | Сообщение # 6
Первый дан
Группа: Отшельник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем happy Я Георгий, но некоторые называют меня Хатаке, видимо, по характеру (Просто пол-класса, плюс еще некоторые знакомые, смотрят Наруто (Я тоже смотрю, но не фанатею так, как они)). Я уже в 8 лет увлекался чтением книг про йогу, ушу, чакры, ауры и так далее. Но реализовать эти тренировки я начал еще недавно. Для начала я стал заниматься йогой, а неделю назад взялся за Тсузецу-Ай. Так же мне нравятся сюрикены. В 10 лет мне доводилось их пометать, но, как вы сами понимаете, получалось не очень хорошо. В прошлом году пытался поискать нормальные, настоящие сюрикены, но так и не нашел. Что мне не давало заниматься тренировками? Ну, кхех, учеба. Я слишком сильно заострял на нем внимание. На данный момент, конечно, я не забываю про учебу, но и о совершенствовании себя как физически и духовно тоже стал задумываться.
Теперь о ниндзюцу. Почему я решил тренировать ниндзюцу? Я просто так захотел. Я считаю, что такой стиль мне больше подходит. Буду тренироваться для защиты самого себя, ну и для защиты своих товарищей, родных и близких. Конечно, я собираюсь не только им заниматься: уже ищу упражнения по тайдзюцу, может что и накопаю.

По секрету скажу вам: меня еще Хатаке прозывают, потому что я с 10 лет обожаю читать интимные книжки happy Только не говорите мне, что мне еще нет 18 wink
 
KatynДата: Четверг, 30.08.2012, 12:28 | Сообщение # 7
Первый дан
Группа: Отшельник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
меня зовут рома я мечтаю стать настоящим ниндзя кому интерестно пишите
 
Академия Ниндзя » Досуг » Свободное общение » Больше о себе. (Знакомимся, общаемся.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: